Валентина И.
Была у мастера косметологических услуг Галины. Я в восторге! Уютная атмосфера, профессионаоьное вниманме к деталям, качественные материалы и персонаоьный подход. Я отдохнула, привела своб коду лица в красивый, здоровый вид, узнала много лайфхаков по уходу в домашних условиях, в общем, нужно себе устраивать такое событие почаще😁🙏🏻🥰
Галина, спасибо за ваш труд!